Новости

27 июля

Новый отель Mоvenpick Hotels & Resorts открывается в Марокко

В сентябре в Марракеше откроется новый отель  Mоvenpick Hotel Mansour Eddahbi Marrakech & Palais des Congrеs на 503 номера

В сентябре 2016-го в Марракеше откроется новый отель – Mоvenpick Hotel Mansour Eddahbi Marrakech & Palais des Congrеs. Он станет третьим объектом гостиничного оператора Mоvenpick Hotels&Resorts в Марокко, наряду с Mоvenpick Hotel & Casino Malabata Tangier и Mоvenpick Hotel Casablanca, которые принимают посетителей с 2014 года.

Отель категории 5* находится в 15-ти минутах ходьбы от исторического центра города и всего в 15-ти минутах езды от аэропорта Марракеш Менара. К услугам гостей – 503 номера, среди которых будут семейные, представительские и бизнес-апартаменты, а также дополнительные комнаты, расположенные в недавно построенном крыле.

В гостинице есть спа-зона, тренажерный зал и бассейны. На территории Mцvenpick Hotel Mansour Eddahbi Marrakech & Palais des Congrиs будут работать семь ресторанов и развлекательных заведений, в том числе ночной клуб.

Отдельный вход соединяет отель с крупнейшим конгресс-центром Марокко и западной Африки, Palais des Congrиs, которым также будет управлять Mцvenpick Hotels & Resorts. Территория конгресс-центра – многофункциональное пространство общей площадью 5,6 тыс. кв. м с выставочными залами и открытыми площадками, а также двумя конференц-залами. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.