Новости

16 августа

HELIOPARK устраивает большой летний фестиваль для всей семьи

В загородном отеле HELIOPARK Country Resort 27 августа пройдет большой семейный праздник

В загородном отеле HELIOPARK Country Resort 27 августа пройдет большой семейный праздник HELIOPARK Summer Festival.

Праздник на берегу Дубны станет преемником ежегодного фестиваля анимации, проводимого сетью отелей HELIOPARK. На мероприятие прибудут команды аниматоров из разных гостиниц и отелей, которые устроят яркое представление и будут соревноваться в умении развлекать и веселить гостей.

Однако в этом году событие расширит границы и предложит множество новых интересных развлечений и активностей для участников и зрителей всех возрастов.

Гостей ждет фуд-маркет с шашлыками, прохладительными напитками и изобилием другой вкусной еды. Для детей и взрослых будут проводиться бесплатные мастер-классы на самые разные темы. На дизайн-маркете можно будет найти уникальные сувениры, украшения, игрушки и подарки ручной работы.

Любители тихого отдыха на природе смогут от души порыбачить.

Желающих полностью отрешиться от повседневной суеты и остаться наедине с собой ждет современный СПА комплекс с бассейном, фито-бочкой и thermoSPA, любыми видами массажей, обертываний и другими косметологическими процедурами.

Маленьким гостям и их родителям интересно будет посетить зоопарк на территории отеля. Здесь живут молодые волчата и медвежата, красавицы рыси, экзотический страус и другие животные.

Никто не заскучает на большом летнем фестивале, все найдут себе занятие по душе и замечательно отдохнут на свежем воздухе!

Сердцем фестиваля остается знаменитое состязание среди команд анимации – отличное позитивное шоу от профессиональных команд сети отелей. Стать зрителем сможет любой желающий. Начало в 15:00.

В семейном празднике по традиции примут участие все, кто проживает в это время в отеле HELIOPARK Country Resort. Ожидается множество гостей, которые знают и любят фестиваль и приезжают на него каждый год, чтобы зарядиться позитивом перед началом учебного года и нового сезона.

Задать вопросы можно по телефону: +7 (495) 648-69-70

Как проехать на фестиваль?

Из Москвы на автомобиле: по Дмитровскому шоссе (80 км) в сторону Сергиева Посада. На развилке возле д. Жестылево повернуть налево и ехать до указателя "п. Вербилки", где повернуть налево. Далее ехать по указателям до отеля HELIOPARK Country Resort.

Из Москвы на общественном транспорте: Савеловский вокзал, на электричке до ст. "пос. Вербилки", далее пешком 500 метров.

GPS-координаты: 56°32'48.1"N   37°34'05.2"E  (56.546706, 37.568117)

 Начало фестиваля: 11:00

Вход по билетам. Стоимость билета – 300 рублей. Детям до 12 лет вход бесплатный.

Начало состязания среди команд анимации: 15:00. Мастер-классы идут с 13:00 до 17:00. Регистрация не нужна, вход – по билетам фестиваля. Присоединиться может любой желающий. Фуд-корт и дизайн-маркет будут работать весь день (с 11:00 до 21:00).


← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.