Новости

02 февраля

Сеть Starwood Hotels & Resorts открывает первый отель в Армении

Отель The Alexander, входящий в сеть The Luxury Collection, примет первых гостей летом этого года

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc.объявила о планах по открытию летом 2017 года первого отеля в Армении — The Alexander Hotel, входящего в сеть The Luxury Collection. Запуск нового отеля в Ереване – один из шагов по реализации стратегии Starwood, направленной на удовлетворение растущего спроса на путешествия класса «люкс» на развивающихся рынках.

 «Отпраздновав открытие юбилейного, 100-ого по счету отеля, сеть The Luxury Collection продолжает стремительно развиваться, и отличным подтверждением этому является скорое открытие отеля The Alexander в древнем Ереване, — заявил Майкл Уэйл (Michael Wale), Президент компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. — Мы гордимся партнерством с ЗАО «Цупани» и продолжаем реализовывать наши планы по достижению нового уровня роскошного отдыха в странах СНГ. Отель, идеально расположенный в самом сердце столицы Армении, предоставит гостям уникальные возможности для изучения самобытных особенностей города».

 Отель The Alexander будет расположен в одном из самых престижных районов столицы, рядом с площадью Республики. В шаговой доступности от отеля находятся Институт древних рукописей Матенадаран, известный исторической коллекцией литературных произведений датируемых с IX века, знаменитые поющие фонтаны, а также Национальный исторический музей и Национальная картинная галерея Армении. В новом здании отеля будет 114 роскошных номеров, в том числе 17 шикарных люксов и президентский люкс. Кроме того, отель The Alexander сможет предложить превосходное пространство для организации мероприятий и встреч, включая бальный зал, восемь конференц-залов и бизнес-центр. Непревзойденный оздоровительный центр будет состоять из крытого бассейна, спа и фитнес-центра. Также в отеле The Alexander будут расположены круглосуточный ресторан, сигарный клуб и лобби ба

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.