Новости

16 сентября

Отель «Петровский Путевой Дворец» получил премию Prestigious Star Awards в номинации Best Fashion Venue

В ходе вручения премии были отмечены и «Оперные вечера в Петровском Путевом Дворце» при участии солистов Большого Театра, впервые проходившие летом этого года

16 сентября 2016 года в Лондоне состоялась торжественная церемония награждения победителей международной премии Prestigious Star Awards 2016. В этом году премия собрала более 100 представителей роскошных отели, частных усадьб, королевских дворцов и замков, величественных домов и вилл, роскошных курортов, уникальных ресторанов и баров, частных островов, величественных залов и галерей, садов и других престижных центров, доступных для корпоративных и частных мероприятий. Главной сенсацией от Российских представителей стала победа отеля Петровский Путевой Дворец в номинации Best Fashion Venue.

“Получить эту награду сегодня для нас не только своего рода оценка большой работы, проделанной нашей командой. Но и яркое подтверждение тому, что в быстроменяющемся и динамичном мире, всегда остаются исконные ценности, над которыми не властно ни время, ни политический строй, ничего! Однако и классика подвержена модным мировым изменениям и мы рады, что наш отель стал примером такого сочетания на весь мир!” – сказала со сцены Cavendish Square Hall Инна Пехова, генеральный менеджер отеля  «Петровский Путевой Дворец».

На премии были отмечены и «Оперные вечера в Петровском Путевом Дворце» при участии солистов Большого Театра, впервые проходившие летом этого года. Уверенно вписав себя, как одно из интереснейших мероприятий в событийном календаре Москвы, оперные вечера вошли в 5ку лучших мероприятий в мире номинированные как «Best Event 2016», по версии Creative Platform в рамках проведения премии.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.