Новости

26 октября

Mоvenpick Hotels & Resorts открывает три отеля в Таиланде

Отели Mоvenpick Residences Ekkamai, Mоvenpick Resort Khao Yai и Mоvenpick Resort Mai Khao Phuket откроются в этом и следующем году

Швейцарская сеть Mоvenpick Hotels & Resorts подписала договор с ведущей девелоперской компанией Nusasiri Plc об открытии трех объектов в Таиланде: Mоvenpick Residences Ekkamai в Бангкоке, Mоvenpick Resort Khao Yai и Mоvenpick Resort Mai Khao Phuket. Первые два примут гостей уже в этом году, третий — в конце 2017-го. С подписанием этого договора количество отелей Mоvenpick в Таиланде увеличится до семи.

 В Mоvenpick Residences Ekkamai будут 160 резиденций – обслуживаемых апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями, с круглосуточный ресторан, лобби-лаунж и лаунж-бар на крыше. Также в отеле предполагается конференц-зал, бассейн и фитнес-центр.

 В отеле в Пхукете на 220 номеров (на фото) гостям предложат уникальный сервис с едой и напитками, большую MICE-площадку, три бассейна и спа-салон. Свыше 100 люксов и вилл — к услугам путешественников в Mоvenpick Resort Khao Yai. На территории комплекса также запланирован клуб с оборудованными MICE-площадками.

 Mоvenpick Hotels & Resorts представлен в Азии восемью отелями, четыре из которых находятся в Таиланде. К 2020 году оператор планирует открыть в Азии более 30 гостиниц.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.