Новости

28 декабря

В гостиницах Marriott появились wellness-номера

 За дополнительные $30 за ночь гость может выбрать комнату Stay Well

В американских отелях компании Marriott появились специальные wellness-номера. За дополнительные $30 за ночь гость может выбрать комнату Stay Well, оборудованную очистителем воздуха, регулируемой системой освещения и душевой кабиной с функцией ароматерапии. В ванные комнаты подается вода, обогащенная витамином С. Кроме того, в номерах установлены столы со специальным противомикробным покрытием.

Здесь гости также получают доступ к приложению Stay Well. С помощью сервиса можно посмотреть тренинги по медитации, воспользоваться инструментом, помогающим справиться с разницей часовых поясов, получить советы по здоровому питанию и управлению стрессом.

Номера Stay Well уже есть в MGM Grand Hotel & Casino, Charlotte Marriott City Center, Atlanta Marriott Marquis, Richmond Marriott Short Pump, Residence Inn Orlando Lake Nona, Courtyard Orlando Lake Nona и Tampa Marriott Waterside Hotel & Marina.

Похожие решения есть и у других отельеров. Например, в ресторанах гостиниц под брендом Even (InterContinental Hotels Group) подаются блюда, приготовленные в соответствии с разными диетологическими рекомендациями, а также проходят спортивные мастер-классы. В отелях цепочки Tryp оператора Wyndham оборудованы фитнес-комнаты с ковриками для занятий спортом, велотренажеры, беговые дорожки и эллиптические тренажеры.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.