Новости

15 декабря

«AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор» и апартаменты VALSET прошли сертификацию по программе China Friendly

Участниками программы уже являются несколько отелей AZIMUT Hotels

Отели международной сети AZIMUT Hotels в горном кластере Роза Хутор стали участниками программы China Friendly. 

Программа China Friendly была запущена в 2014 году при содействии Туристической ассоциации «Мир без границ», которая входит во Всемирную Туристическую организацию ООН (UNWTO). Это проект по созданию максимально комфортной среды пребывания китайских туристов на территории России.

Участниками программы уже являются несколько отелей AZIMUT Hotels: AZIMUT Отель Олимпик, AZIMUT Отель Санкт-Петербург, AZIMUT Отель Владивосток, AZIMUT Отель Уфа.

Генеральный директор AZIMUT Hotels Вальтер Нойманн: «Мы рады, что еще два наших отеля присоединились к программе China Friendly. Китайские туристы – одна из самых многочисленных иностранных групп в России. Развитая инфраструктура горного кластера и круглогодичная доступность объектовпоможет привлечь дополнительные туристические потоки из Китая. А расположенные в центре курортной зоны и прошедшие сертификацию China Friendly AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор и апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор позволят туристам из Поднебесной почувствовать себя почти как дома».

 AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть,созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 27 отелей бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом более 8 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.