Новости

12 января

Отель Park Inn by Radisson Valdemara открылся в Риге

Новвый отель на 178 номеров расположнен на въезде в Старый город Риги

Park Inn by Radisson, яркий инновационный гостиничный бренд среднего ценового сегмента, объявил об открытии нового отеля на 178 номеров в Риге.

Отель предлагает своим гостям современные, яркие и удобные номера с панорамными окнами, из которых открываются великолепные виды. Отель расположен на въезде в Старый город,в его зеленой части, недалеко от бизнес-центров и достопримечательностейстолицы Латвии, всего в 12 минутах езды от рижского международного аэропорта.

На входе в ресторан уютно расположился бар, соединенный с холлом, а с другой стороны –стеллажи, на которых представлен большой выбор продуктов для полного погружения в итальянскую атмосферу. Единственный в Прибалтике итальянский ресторан бренда Bocca Buona станет идеальным местом для того, чтобы насладиться современной интерпретацией классической итальянской обстановки.

Гости смогут наблюдать за тем, как шеф-повар готовит пиццу за стойкойоткрытой кухни. Для того чтобы общее впечатление соответствовало рижской ресторанной культуре, некоторые блюдав меню были немного изменены специально для отеля, чтобы подчеркнуть комфорт и утонченность.

 Гости также смогут воспользоваться бесплатным доступом в фитнесс-центр отеля, а также залами для деловых встреч и мероприятий.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.