Новости

02 февраля

Комплексы "Дельта" и "Гамма" получили новое признание

Гостиничные комплексы "Измайлово" уже второй раз становятся обладателями премии Travellers' Choice от TripAdvisor

Второй год подряд туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») становятся обладателями награды Travellers’ Choice, которой удостаиваются объекты на основании отзывов и мнений независимого сообщества путешественников TripAdvisor.

 В этом году бизнес- и конференц – отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* заняли 14 позицию в категории «Отели по лучшей цене – Россия», вновь войдя в 1% самых лучших отелей мира. Кроме того, мегакомплекс на протяжении нескольких лет является обладателем «Сертификата качества» TripAdvisor.

В эпоху, когда один из главных параметров выбора – соответствие цены качеству, объективная оценка, основанная на почти 1800 независимых отзывов, может стать прекрасным ориентиром при выборе предложений для своих клиентов. А 37 лет успешного опыта в индустрии гостеприимства – лучшей гарантией надежности.

 Вместе с тем, несмотря на очевидную популярность, команда мегакомплекса по-прежнему открыта для новых плодотворных союзов и всегда предлагает своим контрагентам различные интересные варианты сотрудничества. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.