Новости

09 февраля

В международной сети отелей AZIMUT Hotels - новое назначение

«AZIMUT Отель Воронеж» возглавила Элина Садыкова

В международной сети отелей AZIMUT Hotels новое назначение. Генеральным менеджером AZIMUT Отель Воронеж стала Элина Садыкова. К своим обязанностям она приступила с 30 января.

 Элина работает в сети AZIMUT Hotels с 2011 года. Начала карьеру в должности менеджера по доходам AZIMUT Отель Уфа, а с августа 2012 года занимала должность директора по продажам. По результатам работы Элины увеличился ADR отеля,  средний чек отдела банкетов и конференций, возросло количество корпоративных контрактов. С ноября по декабрь 2016 года Элина принимала участие в проекте AZIMUT Task Force и помогала команде отдела продаж  AZIMUT Отель Владивосток.

 Основными задачами Элины в качестве генерального менеджера отеля станут общее руководство административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической и операционной деятельностью отеля.

 Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels:  «Мы очень  рады успехам Элины и уверены, что она применит все свои навыки в управлении самым большим отелем в Воронеже.

2016 год был ярким для AZIMUT Отель Воронеж: была проведена реновация в соответствии с концепцией SMART. Кроме этого, отель победил в номинации Лучший business travel отель Центральной России премии «Звезда Броневика». Мы надеемся, что под руководством Элины отель продолжит свое развитие».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.