Новости

16 марта

"AZIMUT Отель Кострома" станет «Территорией счастливых»

19 марта в "AZIMUT Отель Кострома" пройдет Второй свадебный форум 

19 марта 2017 года в AZIMUT Отель Кострома пройдет второй свадебный форум «Территория счастливых». Организаторами мероприятия являются AZIMUT Отель Кострома и event-агентство «Бюро Интересных Событий».

 Впервые форум состоялся в апреле прошлого года. Праздник, который команда AZIMUT и «БИС» создали для молодоженов, гости мероприятия тогда оценили высоко. Успех форума привел организаторов к идее повторить его, а в будущем, возможно, сделать мероприятие ежегодным.

 В этом году «Территория Счастливых» продлится с 13.00 до 17.00. Организаторы форума понимают, как широк сегодня выбор свадебных услуг. Чтобы потенциальные молодожены не потерялись в огромном варианте различных предложений, ведущие профессионалы event-услуг помогут им разобраться во всех сложностях организации свадьбы.

 «Территорию счастливых» посетят резиденты «БИС», опытные организаторы  свадеб и ведущие, фотографы и видеографы Москвы, Костромы, Ярославля и Иваново.

На форуме влюбленным предложат проконсультироваться о мероприятии у профессиональных распорядителей свадеб, насладится показом платьев для торжества и полакомиться  бесплатными угощениями от ресторана AZIMUT Отель Кострома. Невесты получат от профессионалов ответы на все волнующие их вопросы из-за подготовки к свадьбе, а также смогут порадовать себя пробным макияжем. Завершится мероприятие свадебным шоу.

Александр Зубков, Генеральный менеджер AZIMUT Отель Кострома: «Мы уверены, что форум будет полезным для будущих молодоженов. Возможно, именно на «Территории счастливых» кому-то из влюбленных удастся найти идеального фотографа, заметить платье мечты или окончательно определиться с концепцией свадьбы. Именно для этого мы и проводим мероприятие уже второй раз, и планируем делать это и в будущем». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.