Новости

19 апреля

Пять отелей Доминиканы включены в рейтинг Forbes Global Star

 Forbes Travel Guide объявил победителей ежегодного рейтинга Global Star Ratings Awards

Престижный Forbes Travel Guide объявил победителей ежегодного рейтинга Global Star Ratings Awards, инспекторы которого исследовали лучшие рестораны, спа и отели мира.

Только объекты, которые соответствуют самым строгим стандартам гостеприимства в отрасли, квалифицируются на пять и четыре звезды или статус «рекомендовано». Профессиональные инспекторы регулярно проверяют и оценивают каждый выбранный объект в соответствии с более чем 500 критериями для присвоения звезды, в конечном итоге формируя своего рода глобальный ориентир в сфере путешествий класса «люкс».

Аманда Фрэйзер, старший вице-президент по оценке объектов, сообщила, что в этом году в список Forbes вошли объекты из 42 стран с пяти континентов.

«Список следующего года обещает быть еще более масштабным и впечатляющим ввиду того, что компания продолжает активно открывать офисы и расширять штат инспекторов во всем мире, в стремлении стать мировым лидером в области рейтингов путешествий», - отметила она.

Список 2017 года включает 22 новых 5-звездных и 76 новых 4-звездных отелей, а также 83 отеля в категории «рекомендовано». В общей сложности оценено 1464 объекта, из которых 175 отелей, 62 ресторана и 56 курортов получили наивысшую награду Top Five Star.

Доминиканская Республика представлена в рейтинге 4 отелями в категории «4 звезды» и одним отелем в категории «рекомендовано». Из них два отеля оказались в почетном списке впервые – речь идет об Amanera (Рио-Сан-Хуан) и Eden Roc at Cap Cana.

Отели Casa de Campo Resort & Villas и Tortuga Bay Puntacana Resort & Club вошли в список повторно, тем самым, закрепив за собой знак исключительного качества. И, наконец, в категории «рекомендовано» представлен Gansevoort Playa Imbert (Сосуа), - по праву имеющий самые высокие шансы на присуждение почетной звезды рейтинга Forbes Travel Guide.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.