Новости

01 июня

Летняя терраса отеля «Кемпински Мойка 22» открылась в историческом центре Санкт-Петербурга,

Событие приурочено к открытию выставки «Ансельм Кифер — Велимиру Хлебникову», которая будет проходить этим летом в Эрмитаже

26 мая 2017 года состоялось открытие летней террасы отеля «Кемпински Мойка 22». Событие приурочено к открытию выставки культового немецкого художника Ансельма Кифера «Ансельм Кифер — Велимиру Хлебникову», которая будет проходить этим летом в Государственном Эрмитаже.

В теплое время года  - с мая по сентябрь - ресторан «Бельвью Брассери» традиционно открывает для гостей три свои летние террасы, которые превращают его в настоящий openair в центре города на уровне небес.

На Летней террасе можно любоваться великолепной панорамой исторического Санкт-Петербурга. Дворцовая площадь и музей Эрмитаж, здание Главного штаба и колесница на ее арке, Петропавловская крепость и архангел Александровской колонны, Исаакиевский собор и храм Спаса на Крови, Зимняя канавка и Летний сад, купола Измайловского и Смольного соборов видны отсюда как на ладони.

На летней террасе предлагаются изысканные блюда из меню ресторана французской кухни «Бельвью Брассери». Шеф-повар Кристоф Лаплаза, за плечами которого опыт работы в четырех ресторанах Франции, отмеченных звездами Мишлена, добавил в меню «Бельвью Брассери» специальные летние блюда.

Коктейли из новой коллекции «Белые ночи» доставят гостям Летней террасы особенное удовольствие. Ведь это так приятно - летом, на открытом воздухе, за дружеской беседой медленно потягивать роскошный коктейль, который делает настроение ярким и солнечным в любую погоду.

Летняя терраса и ресторан “Бельвью Брассери”расположены на девятом этаже отеля “Кемпински Мойка 22” и открыты ежедневно с полудня до 2.30 часов ночи.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.