Новости

11 марта

Jannah Hotels and Resorts построит 57-этажный гостиничный комплекс в Шардже

Гостиничный оператор Jannah Hotels & Resorts объявил о строительстве нового роскошного комплекса в живописной лагуне Аль-Хар в Шардже

Роскошный отель Jannah Al Khan Hotel & Spa будет включать спа-центр, современный оздоровительный центр, открытый и закрытый бассейны, парк, детскую площадку, а также несколько кафе и ресторанов. Согласно сообщению гостиничного оператора, в отеле будет расположен самый большой в Шардже королевский люкс с собственным бассейном, террасой, кухней и несколькими комнатами. Также для удобства гостей на крыше отеля будет установлена вертолетная площадка.

57-этажный комплекс, который станет самым высоким в эмирате, планируется открыть в 2020-ом году. 

Несколько новых отелей и курортов класса люкс в Шардже в настоящее время также находятся в стадии строительства, включая тематический пятизвездочный отель на побережье, посвященный культуре и искусству (с бюджетом в 100 миллионов долларов), и пятизвездочный курорт Al Khan Village Resort (с бюджетом в 32,8 миллиона долларов). Еще один роскошный пятизвездочный отель - Al Bait Hotel – планируется к открытию в этом году в историческом районе «Сердце Шарджи».   

В последнее время в эмирате наблюдается значительный рост в отельном сегменте – в стадии строительства находятся Novotel, Pullman Sharjah Hotel, Sheraton Four Points hotel и бутик-отель Starwoood’s Aloft. В апреле гостиничный оператор Hilton объявил о начале строительства отеля на 250 номеров DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Suites, который планируется открыть в 2020 году на набережной Аль Маджаз в центре города.  

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.