Новости

09 сентября

Гостиничная группа Dream откроет два отеля в Доминикане

Первые карибские отели сети -  The Time Dominican Republic и Unscripted Dominican Republic откроются в Доминикане в этом году

Группа компаний Dream планирует уже в этом году открыть два отеля в Доминиканской Республике: TheTime Dominican Republic и Unscripted Dominican Republic.

 Отель The Time Dominican Republic станет первым объектом недвижимости группы в Карибском регионе. Этот роскошный курорт предложит гостям изысканные номера и люксы с видом на море, множество ресторанов, ночных клубов и спа-салон. Отель Unscripted Dominican Republic будет отличаться просторностью номеров и люксов, а также обширным предложением ресторанов и кафе. Представители DreamHotelGroup также подтвердили открытие отелей в городах США (Остин, Финикс, Орландо, Монтеррей и Лонг-Айленд-Сити), а также в Великобритании, Вьетнамеи Центральной Америке.

 Dream Hotel Group является отельным брендом и компанией, занимающейся управлением гостиничных объектов. Имея богатый 30-летний опыт в сфере управления собственностью в одном из самых конкурентных бизнесов мира, владелец брендовDream Hotels, Time Hotels, The Chatwa lи Unscripted охватывает три направления бизнеса: развитие собственных отельных брендов, гостиничный менеджмент, а также рестораны и ночные клубы. Философия компании сводится к стремлению сделать авангардный дизайн и превосходное обслуживание доступным на всех сегментах рынка. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.