Новости

13 июня

«Морское меню» представили в ресторане Red & White отеля «Холидей Инн Москва Лесная»

Несколько раз в год ресторан Red & White радует своих гостей сезонными меню

Несколько раз в год ресторан Red & White отеля «Холидей Инн Москва Лесная», расположенный у Белой площади, радует своих гостей сезонными меню.

 Этим летом Андрей Шаран, шеф-повар ресторана Red & White, приглашает вас перенестись из шумного мегаполиса в безмятежную атмосферу приморского городка с теплыми лучами солнца, легким соленым бризом и тихим шумом прибрежных волн, попробовав мусс из креветок и сыра «Маскарпоне» с авокадо и соусом из манго, знаменитый марсельский суп «Буйабес», жареную треску с тушеной савойской капустой и болгарским перцем и другие новые блюда.

Отправившись в это гастрономическое путешествие, вы наполните свое московское лето приятными впечатлениями и открытиями в ресторане «Red & White».

О «Холидей Инн Москва Лесная»: Отель 4 звезды в Москве, расположенный в ультрасовременном районе Белая площадь в 300 метрах от станции метро «Белорусская» и улицы Тверская-Ямская. Отель предлагает своим гостям 301 комфортабельный номер, в том числе класса «люкс», а также залы для проведения мероприятий общей площадью 738 кв. м, ресторан, бар и спортзал.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.