Новости

01 сентября

"AZIMUT Отель Смоленская" приглашает на Московский марафон

"AZIMUT Отель Смоленская" был открыт после реновации в июне 2017 года и стал флагманским отелем международной сети AZIMUT Hotels

AZIMUT Отель Смоленская выступит партнером Московского марафона. Мероприятие состоится в Москве 24 сентября 2017 года. 

Московский марафон – преемник Московского международного марафона мира. Включает в себя марафонскую дистанцию и суперпопулярный забег-спутник на 10 км. Маршрут проходит по набережным Москвы-реки, мимо Московского международного делового центра «Москва-Сити», по Садовому кольцу, через Крымский мост, по Бульварному кольцу и Тверской улице, по Театральному проезду и под стенами Кремля. Москвичи и гости столицы, которые примут участие в празднике бега, смогут увидеть главные достопримечательности города, более 30 из которых составляют список mustsee мировых путеводителей, среди них Кремль, Белый Дом, Большой Театр, Храм Христа Спасителя, Политехнический музей и т.д. 

Московский марафон входит в Международную ассоциацию марафонов и забегов AIMS. В прошлом году он стал самым массовым марафоном России, в нем приняли участие более 26 тысяч человек из более чем 70 стран мира. В 2017 году ожидается не менее 30 тысяч участников. AZIMUT Отель Смоленская выступит официальным гостиничным партнером марафона и разместит иногородних участников праздника бега – профессиональных спортсменов и любителей. 

AZIMUT Отель Смоленская был открыт после реновации в июне 2017 года и стал флагманским отелем международной сети AZIMUT Hotels. Дизайн и оснащение отеля выполнено в соответствии с принципами SMART-концепции, которая позволяет достичь максимального комфорта и удобства во время отдыха и работы. Инфраструктура отеля складывается из ресторанов, кафе, конференц-залов. 

Михаил Гитман, генеральный директор AZIMUT Отель Смоленская Москва: «Из окон номеров AZIMUT Отель Смоленская открывается прекрасный вид на центр Москвы, и можно будет наблюдать за марафонской дистанцией.Отель поддерживает философию здорового образа жизни и позиционирование Москвы как будущей мировой спортивной столицы».  

AZIMUT Hotelsмеждународная гостиничная сеть,созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 27 отелей бизнес-класса в 20 городах России, Германии и Австрии. AZIMUTHotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа, Якутск); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.