Новости

07 сентября

Park Inn by Radisson добавит красок в жизнь петербуржцев

Сеть отелей Park Inn by Radisson реализует социальный проект в Санкт-Петербурге, направленный на поддержку молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации

Сеть отелей Park Inn by Radisson при поддержке администрации Петроградского района проведет уникальное мероприятие «Добавь красок в жизнь» в Санкт-Петербурге (ул. Гатчинская, дом 22) с 18 по 24 сентября 2017 года. Всемирно известный уличный художник и педагог Джоэл Бергнер (Joel Bergner) в команде с молодыми людьми, оказавшимися в сложных жизненных обстоятельствах,и волонтерами сети отелей Park Inn by Radisson создаст граффити – картину на спортивной площадке в рамках социальной программы «Добавляем краски в жизни» (Adding Color to Lives).

Проект начнется с мастер-класса, во время которого Джоэл Бергнер познакомит гостей мероприятия с искусством росписи стен в стиле граффити. В формате игры уличный художник вместе с ребятами и волонтерами создаст произведение искусства, грандиозное открытие которого состоится 24 сентября 2017 года.

Глобальный передвижной художественный арт-проект «Добавляем краски в жизни» был запущенв 2015 году брендом Park Inn by Radisson. Каждый год отели сети готовят собственные долгосрочные планы сотрудничества с молодежью, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Программа нацелена на обеспечение помощи молодым людям в адаптации во взрослом мире и дальнейшем перспективном трудоустройстве.Ведется работа с такими проблемами,как безработица, подверженность насилию, ограниченный доступ к образованию, бедность, правонарушения, а также отсутствие постоянного места жительства.

 Отели представляют на конкурс планы, которыеоцениваются компетентным жюри, по результатам выбирают всего 4 отеля-победителя. В 2017 году на конкурс было прислано 30 планов.Отели Санкт-Петербурга выступили с единым проектом, который благодаря совместным усилиям уже начал свое воплощение в городе.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.