Новости

15 сентября

Марина Какунина назначена генеральным менеджером отеля «Марриотт Тверская»

Свою карьеру в гостиничном бизнесе г-жа Какунина начала в 2002 году также в отеле «Марриотт Тверская» в службе приема 

У нового генерального менеджера отеля "Марриотт Тверская" Марины Какуниной - три высших образования в области финансов, менеджмента и маркетинга и большой опыт работы в сфере гостеприимства.

Свою карьеру в гостиничном бизнесе г-жа Какунина начала в 2002 году именно в отеле «Марриотт Тверская» в службе приема и размещения, а затем в службе гостиничных услуг и за 5 лет прошла профессиональный путь до руководителя отдела хаускипинга. В 2007 году Марина принимала участие в открытии отеля «Хилтон Москоу Ленинградская», также находящегося под управлением компании Интерстейт, а через два года стала директором номерного фонда этого отеля, отвечая за работу всех подразделений службы приема и размещения и хаускипинга, а также фитнес-центра.

Марина участвовала в открытии многих отелей под управлением компании "Интерстейт": "Марриотт Красная Полян"а и отели "Горк"и в Сочи, "Ренессанс Минск", "Марриотт Эшборн" (Ирландия), 4 Points by Sheraton (Кечкемет, Венгрия). В 2013 году М. Какунина присоединилась к команде отеля «Ренессанс Монарх Центр» в качестве  директора номерного фонда, а в 2014 году заняла должность директора по операционной деятельности отеля.

«Я рада вернуться в отель, где когда-то начинала свою гостиничную карьеру, - говорит Марина Какунина. – Один из первых сетевых отелей в столице, «Марриотт Тверская» всегда отличался дружелюбной и комфортной атмосферой. Постараюсь максимально использовать предыдущий опыт работы как для достижения высоких коммерческих показателей, так и для поддержания высокого уровня сервиса.

Четырехзвездочный отель «Марриотт Москва Тверская» расположен на центральной улице столицы в двух зданиях начала 20 века. От элегантного фасада до великолепного витражного панно, стильных светильников и причудливых перил в холле - все напоминает о наследии русского Арт-нуво начала 20 века. Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей российской столицы, совершить незабываемую прогулку по центру Москвы, посетить Красную площадь и Кремль.

Отель предлагает своим гостям самые современные удобства, дружелюбную и комфортную атмосферу. 162 номера, включая люксы, были полностью отремонтированы в 2012 году. В отеле есть пять конференц-залов общей площадью 380 кв.м. Ресторан «Граци» предлагает европейской и русской кухни. Гости могут расслабиться и восстановиться в небольшом, но отлично оснащенном оздоровительном центре.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.