Новости

31 октября

Plateno Group выходит на российский рынок с брендом 7 Days Premium

Первый отель 7 Days Premium NOVA Алексеевская на 155 номеров будет располагаться в районе проспекта Мира

В отеле Radisson Blu Belorusskaya в рамках одного из главных мероприятий индустрии Russia and CIS Hotel & Tourism Investment Conference 2017 состоялось подписание партнерского соглашения между Plateno Group, пятой по величине гостиничной сетью в мире, и управляющей компанией Russian Hotel Management Ltd.Подписантом со стороны самого крупного отельного китайского холдинга Plateno стал вице-президент по развитию и цифровым технологиям Томаш Жанчак из европейского представительства холдинга Plateno Germany Management.

Лидер азиатского рынка Plateno Group, под управлением которого более чем 4 400 отелей и 20 брендов, на российский рынок выходит со стратегически сильным игроком – отелем 7 Days Premium.Концепция выхода на рынок – формирование сети комфортных и удобных бизнес-отелей 7 Days Premium.

В Москве уже началось строительство первого отеля международной сети. Новый проект был также официально представлен в рамках конференции. Знаковое подписание первого обьекта, расположенного в комплексе NOVA Алексеевская, прошло во время пресс-брифинга с участием вице-президента Томаша Жанчака и особенно было отмечено на RHTIC 2017 представителями прессы и участниками конференции. Первый 7 Days Premium NOVA Алексеевская на 155 номеров будет располагаться в одной из трех секций в комплексе апартаментов, будущим собственникам которых также предложат сервисы отеля. Бизнес-отель строится в районе проспекта Мира, в непосредственной близости от метро Алексеевская.

В NOVA Алексеевская полностью отражена концепция международной сети: доступная цена, премиальный опыт, современное пространство, комфорт для бизнес-гостей и туристов. Для постояльцев отеля будут доступны: функциональные номера с местом для отдыха и эргономичной рабочей зоной, деловой блок для проведения конференций, встреч, переговоров, а также общественные зоны с бесплатным Wi-Fi, коворкингом и прочими инновационными решениями.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.