Новости

23 января

В британской столице открылся отель "Мокси Лондон Стратфорд"

Новый отель располагает 294 номерами и находится в динамичном лондонском районе Стратфорд

 Бренд «Мокси», являющийся частью гостиничной сети Марриотт International, продолжает расширять присутствие на европейских рынках, открывая свой второй отель Лондоне, который станет третьим в Великобритании.

 Вдохновленный успешным запуском отеля «Мокси Лондон Excel», бренд представляет новую гостиницу «Мокси Лондон Стратфорд», обладающую ярким и интересным дизайном и расположенную в фешенебельном районе на востоке Лондона. Гости «Мокси Лондон Стратфорд» смогут насладиться уникальной атмосферой и стилем роскошного бутик-отеля по доступным ценам.

 Отель располагает 294 номерами и имеет удобное местоположение: он находится в динамичном районе Стратфорд, который за последние 10 лет приобрел репутацию лучшего места в Лондоне для занятий спортом и шопингом после проведения Олимпийских игр 2012 года, а также строительства одного из крупнейших торговых центр в Европе. Прекрасное транспортное сообщение обеспечит легкий и быстрый доступ гостей к аэропорту London City, вокзалу Панкрас, выставочному центру Excel Лондон, а также в соседний район Шордич, предлагающий множество интересных развлечений, что делает отель идеальным местом для деловых путешественников и туристов.

 «Многие гости наших отелей зачастую отправляются в путешествия в поисках вдохновения и приключений,  – отметил Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Марриотт International брендов категории Premium и Select в Европе. – В новом отеле Moxy London Stratford гостям будут предлагаться коктейли во время регистрации, интерактивные игры будет проводиться в общих холлах и залах. Активная и веселая команда сотрудников отеля постарается сделать пребывание гостей незабываемым и подарить им уникальные воспоминания и впечатления».

 Добро пожаловать в #ATTHEMOXY

 Свойственный бренду «Мокси» дух радости, веселья и юности отразились в смелом дизайне и доступном стиле, где общественное пространство и совместное времяпрепровождение являются концептуально важным элементом. В отделке интерьеров сочетаются изысканные и необработанные материалы, органичные прямые линии и разделенные пространства. Знакомство с «Мокси» начинается со светлого, просторного и шумного лобби. Современная обстановка вдохновляет гостей на разные интересные занятия: просто отдохнуть, взять книгу в библиотеке отеля,  встретиться с друзьями или зарядиться энергией в тренажерном зале, боксируя розовую грушу «Мокси». Гостям «Мокси Лондон Стратфорд» представляется прекрасная возможность сделать забавные селфи в лифтах отеля, выполненных в виде фотобудок и оснащенных разнообразным реквизитом.

 Гостиная #ATTHEMOXY

 Гостиная «Мокси Лондон Стратфорд» является центром жизни отеля, где созданы все условия как для работы, так и для развлечений. Бетонные полы и стены украшены интригующими арт-объектами, отсылающими к местной культуре и истории, включая элементы, вдохновленные Олимпийскими играми 2012 года. Гостиная оборудована многочисленными розетками и USB-разъемами. Высокоскоростной беспроводной интернет доступен для гостей бесплатно. Гостиная «Мокси» - это динамичное и одновременно уютное место для встреч, специальных мероприятий, коктейльных вечеринок, где играет эклектичная жизнерадостная музыка.

 Номера #ATTHEMOXY

294 современных номера отеля, от стандартных до семейных, со звукоизолирующими стенами оборудованы 42-дюймовыми ЖК-телевизорами с плоским экраном, USB-портами, удобными кроватями и креслами. Гостям также предлагается возможность бесплатно пользоваться сетью Wi-Fi.  Функциональный и минималистичный дизайн номеров дополнен простыми и тщательно продуманными деталями, в том числе стеклянными стеллажами и специальной стеной с крючками и вешалками вместо обычных шкафов. Стильные ванные комнаты оборудованы душем с мощным напором воды, большими зеркалами в просторной ванной зоне. Ярко-розовые фены и косметические принадлежности Muk ждут гостей в каждом номере.

 24/7 Dining #ATTHEMOXY

 Еда и напитки в отеле «Мокси Лондон Стратфорд» доступны круглосуточно: концепция самообслуживания позволяет гостям получить те блюда, которые они захотят и в то время, когда проголодаются. В обеденной зоне «Мокси» предлагается большой выбор блюд и напитков, включая свежие соки и кофе. Гости могут попробовать свежие сэндвичи панини и различные полезные перекусы. Вечером блюда, приготовленные на медленном огне, будут подаваться вместе с разнообразными коктейлями, крафтовым пивом и винами. В баре, расположенном в лобби, представлена полная обширная алкогольных напитков. Бар является центральным местом в жизни отеля – именно там гостям приветствуют бесплатным фирменным коктейлем «Got Мокси» по прибытии.

Цены #ATTHEМОКСИ

Специальные цены на проживание в честь открытия отеля «Мокси Лондон Стратфорд» начинаются от £68.

 Первый отель бренда «Мокси» открылся в Милане в сентябре 2014 года. «Мокси Темпе», «Мокси Мюнхен Аэропорт», «Мокси Новый Орлеан», «Мокси Франкфурт Эшборн», «Мокси Берлин Остбанхоф» и «Мокси Абердин Аэропорт» открылись в 2016 году, а следующими были «Мокси Лондон Эксель» и «Мокси Вена Аэропорт» в 2017 году. Бренд активно выходит на рынок и в ближайших планах - новые проекты в крупных городах, в том числе в Амстердаме, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Бостоне и Токио.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.