Новости

02 декабря

Сеть AVANI Hotels & Resorts открыла первый отель в Лаосе

Новый отель открылся в городе Луангпхабанг, занесенном в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО

Сеть отелей AVANI Hotels&Resorts продолжает расширять свое портфолио в Азии и  распахул двери своего первого в Лаосе отеля. За комфортом и современным стилем придется отправиться на север страны, в исторический город Луангпхабанг, занесенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Здание расположено на узком полуострове в месте слияния рек Меконг и Нам Кхан. После ребрендинга отеля, ранее известного под названием AzeraiHotel, гостям будет предложено размещение в 53 номерах.

Архитектура объекта во французском неоклассическом стиле схожа с внешним убранством старинных вилл Луангпхабанга. Номера имеют открытую планировку: жилое пространство можно трансформировать с помощью деревянных жалюзийных дверейна французский манер, которые объединяют комнату с балконом. Гости смогут выбрать вид из окон: на бассейн или внутренний двор. Дизайн интерьератакже будет напоминать о колониальномпрошлом страны, при этомстанет более современным, функциональными элегантным.

Позавтракать, пообедать и поужинать можно будет в кафе Bistro, как внутри помещения, так и на веранде. Классическоеменю заведения дополнят традиционные лаосские блюда. Терраса бара наверху – идеальное место, чтобы понаблюдать за бытом местных жителей.

Спа-центр AVANISPA предложит комнаты для индивидуальных и парных процедур. Здесь специалисты определят проблемные зоны на теле и порекомендуют одну из четырех эффективных спа-программ – Boost, Balance, CalmилиPurify, – адаптируя их индивидуально под каждого клиента.

Фитнес-центр AVANI Fit будет пропагандировать здоровый образ жизни и светлый разум, которые так важны в повседневной жизни. В зале появится оборудование как для силовых, так и для кардиотренировок. Не обойдется и без ежедневныхзанятий йогой. В распоряжении гостей будет 25-метровый плавательный бассейн и бар, где им предложат смузи, свежевыжатые соки и закуски.

Уличный крытый павильон площадью 60 квадратных метров прекрасно подойдет для небольших свадебных церемоний, мероприятий и деловых встреч.

Всего в нескольких шагах от отеля расположен знаменитый ночной рынок, где можно приобрести покрывала ручной работы, ткани, расписанные батиком в стиле народности хмонг, лампы, настенные гобелены, серебряные украшения и необычную бумагу.

Отель организует различные экскурсии, в том числе круизы, однодневные и с ночевкой, по реке Меконг, или восхождение с гидом на гору Пуси. В список также будут включены поездки на водопады, велотуры, шопинг, кулинарные мастер-классы и посещение буддистский храмов. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.