Новости

21 февраля

Два новых отеля бренда Zabeel House by Jumeirah откроются в Дубае

Новые отели будут расположены на набережной Dubai Creek в самом центре старого Дубая

В новом дубайском комплексе Al Seef этой весной откроется сразу два отеля формата upscale casual под новым брендом Zabeel House by Jumeirah. Отели будут расположены на набережной Dubai Creek,в самом центре старого Дубая.

Zabeel House by Jumeirah Al Seef− первый отель Jumeirah в новом форматеupscale-casual, который сочетает концептуальный дизайн,уютные номера со всем необходимым, а также умеренную стоимость размещения.Новый Zabeel House by Jumeirah Al Seef открывает возможности для непринужденного отдыха с ненавязчивым сервисом, который при этом отвечает знаменитым стандартам гостеприимства Jumeirah.

Рядом с первым отелем будет находится мини-версия Zabeel House MINI by Jumeirah AlSeef c еще более доступной стоимостью размещения, но не уступающий в комфорте и стиле. Он идеально подойдет гостям, планирующим проводить время в городе и возвращаться после насыщенного дня в номер с домашней атмосферой.

Два новых современных отеля с эклектичнымиинтерьерами, а также с ресторанами и бассейном на крыше −прекрасное место для тех, кто находится в поиске новых впечатлений, желает жить в одном из самых оживленных районов Дубая и выкладывать стильные фотографии в Instagram.

AlSeef−новый проект компании Meraas,создавшей такие достопримечательности Дубая как TheBeach, BoxPark, CityWalk и LaMer.  Комплекс AlSeef включает в себя 2-километровую пешеходную зону с магазинами, ресторанами и поп-ап бутикамина  южной набережной Dubai Creek. Место, где когда-то началась история Дубая,сегодня соединяет традициис инновациями, а впечатляющую современную архитектуру−с историческим наследием. После насыщенного дня здесь прекрасно сделать перерыв на флэт уайт и пряную шакшуку,  наблюдая,  как старые одномачтовые арабские лодки доу наполняют товаром для отправки в Иран, Индию и Северную Африку.  

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.