Новости

30 марта

Московский отель "Аэростар" перешел под управление Airhotel

Отель "Аэростар" на Ленинградском проспекте был открыт в 1991 году и рассчитан на 600 мест

Отель "Аэростар" на севере Москвы перешел под управление компании Airhotel, подконтрольной выходцам из сети Azimut, пишет газета "Коммерсант" в среду.Об этом изданию рассказали в самом Airhotel. Совладелец компании Николай Филатов условия соглашения с собственником отеля раскрывать не стал.

До этого у отеля, чья рыночная стоимость может достигать $50 млн, сменился собственник. Как пишет газета, "владелец MosCity Group Павел Фукс уступил гостиницу одному из акционеров Совкомбанка и бизнес-парка Riga Land Алексею Фисуну".
Отель "Аэростар" на Ленинградском проспекте работает с 1991 года. Изначально инвестором его строительства выступил канадский авиахолдинг IMG Group. В "Аэростаре" 302 номера на 602 места. Сейчас в отеле проходит реновация.

Airhotel существует с 2011 года. Ее владельцы — выходцы из Azimut Hotels Николай Филатов и Александр Гендельсман. Кроме "Аэростара" компания управляет жилым комплексом "Золотая бухта" в Анапе, санаторием "Кудепста" в Сочи, отелем Sunflower в Москве, комплексом "Турист" в Омске, объектами "Домодедово парк-отель" и "Аэротель экспресс" в аэропорту Домодедово.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.