Новости

25 мая

«Лотте Отель Самара» 5* открылся на берегах Волги

 В третьем отеле в России, принадлежащем южнокорейской сети LOTTE Hotels & Resorts -193 номера и 12 залов для мероприятий

18 мая открылась гостиница  «Лотте Отель Самара» 5*  - третий отель в России, принадлежащий южнокорейской сети LOTTE Hotels & Resorts,и единственный в Поволжье. LOTTE Hotels & Resorts, являясь безусловным лидером отрасли, неоднократно подтвердил свое качество и престиж, получив международные награды за гостеприимство.

 Отель располагает 193 элегантными номерами категорий Супериор, Делюкс, Полулюкс, Люкс. Особое украшение – роскошные президентские апартаменты с видом на центр города и впечатляющее здание Самарского государственного театра оперы и балета. Специально для оформления отеля были созданы пышные люстры ручной работы компании Lasvit из чешского стекла и хрусталя. Элегантный и изысканный дизайн интерьерав сочетании с первоклассным сервисом делают его лучшим выбором для туристической или деловой поездки.

 «Лотте Отель Самара» уникален также своими конференц-возможностями: 12 разнообразных залов вместимостью до 1400 гостей, трансформируемых под разные конфигурации, для проведения банкетных и деловых мероприятий любого масштаба и формата – от небольших встреч до бизнес-семинаров и международных форумов. Зал Кристалл – это эксклюзивные интерьеры, шикарные люстры, высокие потолки и специальное световое и техническое решения, которые создают неповторимую атмосферу. Площадь составляет 530 м2, где с комфортом могут разместиться до 500 гостей. При необходимости Кристалл делится на 4 равные части. Просторное фойе с естественным освещением площадью 225м2– идеальное решение для проведения кофе-брейков и коктейлей.

Технические возможности конференц-залов, непревзойдённый сервис, удобное расположение отеля- необходимые составляющие для проведения эффективных деловых встреч и торжественных мероприятий.

 Ресторан La Terrazza ежедневно предлагает роскошные завтраки и может быть забронирован для проведения специальных событий.Просторный зал с высокими потолками и дневным освещением площадью 283,5м2 превосходно подойдет для мероприятий численностью до 70 человек. В его утонченном, нежном и воздушном интерьере легко создать атмосферу праздника. Отличительной особенностью ресторана является возможность выхода на просторную террасу, с которой открывается потрясающий вид на город.

 В оживленной, но уютной атмосфере Lobby Lounge, гостям предлагается комфортное место для работы или отдыха с широким выбором коктейлей, вин по бокалам и специальными кофейным и чайным меню, а также обширным выбором классических блюд с изюминкой.

 Фитнес-центр Lotte Fitness— это 8 фитнес-зон, разработанных с учетом последних мировых трендов и инноваций, в том числе бассейн с гидромассажем и банным комплексом, студия Cycle, студия пилатеса и йоги, а также большой зал функционального тренинга.

Применение высоких технологий, уникальное спортивное оборудование, профессиональные инструкторы, индивидуальный подход и разнообразие фитнес программ - все это гарантирует максимальную эффективность тренировок и быстрое достижение поставленных целей.

 Для того, чтобы расслабиться после рабочего дня или просто побаловать себя, гости отеля могут воспользоваться инфинити бассейном с противотоком, аква-зоной с гидромассажной ванной, финской, травяной саунами или хаммамом.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.