Новости

23 октября

Второй отель бренда Hampton by Hilton открылся во Франкфурте

Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East находится в 10 минутах езды от исторического центра города

В деловой столице Германии открылся второй отель бренда Hampton by Hilton. Запуск нового проекта Hilton  обусловлен растущим числом гостей Франкфурта и стремительным развитием гостиничной инфраструктуры мегаполиса. 

Франкфурт по праву носит звание «самого интернационального города» и демонстрирует стабильный рост туристического потока: в 2017 году город посетило более 5,6 миллиона туристов, что почти на 8% превосходит показатели прошлого года (по данным  Frankfurt Tourist+Congress Board). Количество гостей продолжает расти и в 2018 году – этот показатель на 9% превышает данные по 2017 году.

Аэропорт Франкфурта, третий по величине в Европе, с 2015 года ежегодно принимает более 60 миллионов пассажиров в год. Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East расположен в финансовом центре города рядом с Европейским центральным банком, всего в 15 минутах от международного аэропорта Франкфурт-на-Майне. Номерной фонд отеля составляет 182 номера.  

«Франкфурт привлекает как путешественников, которых восхищает архитектура и история города, так и бизнес-туристов, посещающих значимые промышленные выставки и мероприятия, – отметил Дитер Эсслингер, генеральный менеджер отеля Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East. - Мы рады предложить нашим гостям возможность насладиться теплым и дружественным сервисом Hamptonality, пока они исследуют интересные места и события Франкфурта».

Hampton by Hilton Frankfurt City Centre East находится всего в 10 минутах езды от исторического центра с лучшими местами для шопинга и гастрономических открытий, а также с культурными и историческими достопримечательностями города, включая Dom Romer Quarter – старинный квартал, который откроется после реконструкции в сентябре 2018 года. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.