Новости

06 июля

«Swissоtel Красные Холмы Москва» стал обладателем двух «Оскаров» туристической индустрии

Отель «Swissоtel Красные Холмы Москва» стал обладателем престижной премии World Travel Awards 

Возвышающийся над городом 34-этажный «Swissôtel Красные Холмы Москва» – яркая достопримечательность делового и культурного центра столицы. Этот пятизвездочный отель расположен в одном из самых комфортабельных и престижных районов Москвы, недалеко от Кремля и в непосредственной близости к крупным бизнес-центрам. «Swissôtel Красные Холмы Москва» неизменно дарит своим гостям захватывающие дух виды, высочайший уровень сервиса и незабываемые впечатления.

30 июня 2018 года в Афинах на церемонии награждения World Travel Awards «Swissôtel Красные Холмы Москва» был признан лучшим бизнес-отелем категории «люкс» в Европе и России.

World Travel Awards – самая престижная награда за выдающиеся достижения в туристической индустрии. Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и в этом году отмечает свой 25-й юбилей. WTA вручается по итогам голосования тысяч туристов и специалистов индустрии. «Swissôtel Красные Холмы Москва» получает престижную награду уже в 12-й раз и год от года подтверждает свое лидерство на российском рынке.

В 2018 году «Swissôtel Красные Холмы Москва» впервые был признан лучшим бизнес-отелем категории «люкс» в Европе.

«Для нас большая честь вновь стать обладателем этой престижной награды. Несмотря на растущую конкуренцию на рынке, отелю удается сохранять высочайшую репутацию, предлагая путешественникам достойный уровень сервиса. Мы очень рады, что наши усилия ценятся и профессионалами рынка и, прежде всего, нашими гостями, и обещаем продолжать достойно нести звание «лучшего отеля». В этом году мы посвящаем эту награду г-ну Шарыку Таре, основателю и почетному президенту холдинга ENKA Insaat, собственника «Swissôtel Красные Холмы Москва», ушедшему из жизни на прошлой неделе. Именно господину Таре принадлежит идея открытия отеля, как части культурного центра Москвы. Он навсегда останется в наших сердцах, и мы приложим все усилия, чтобы он и его семья гордились своим детищем», – говорит Ян Хованец, генеральный менеджер 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.