Новости

13 июля

Управляющая компания Cosmos Group стала официальным партнером Первого Всероссийского MICE-дня

Сosmos Group — ведущая российская управляющая компания в сфере гостиничного бизнеса  

10 октября в Центре международной торговли состоятся Первый Всероссийский MICE-день и Девятая церемония вручения ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE - Russian Business Travel & MICE Award.

 COSMOS GROUP — ведущая гостиничная управляющая компания на российском рынке, специализируется на оказании полного комплекса услуг в гостиничной сфере для собственников объектов: от предпроектной консультации и подготовки гостиницы к открытию до оптимизации издержек и увеличения капитализации актива.

 В портфолио Cosmos Group входит 17 отелей в 14 городах России и за рубежом. Речь идет об объектах под известными брендами (Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express), а также о независимых гостиницах. Cosmos Group является аккредитованной управляющей компанией таких международных гостиничных операторов, как Rezidor, Wyndham Hotel Group, Intercontinental Hotel Group.

В настоящее время номерной фонд Cosmos Group насчитывает 4000 номеров в отелях разных ценовых сегментов от 3 до 5 звезд в туристических и деловых центрах: это городские бизнес-отели, а также роскошные курортные комплексы в России, Италии, Намибии и Чехии.

 Компанию отличает индивидуальный подход к каждому объекту и выстраивание доверительных долгосрочных отношений с каждым владельцем. Главная задача Сosmos Group — создание для собственника рентабельного бизнеса. Команда управляющей компании ценит уникальное расположение, историю и репутацию отеля и находит уникальное решение, которое одновременно удовлетворит и пожелания владельца, и мировые стандарты качества. В долгосрочной перспективе Cosmos Group стремится создать хорошее впечатление об отеле, фокусируясь на увеличении рыночной стоимости.

 Ключевые посты в Cosmos Group занимают специалисты, имеющие за плечами годы работы в ведущих отечественных и международных компаниях, включая Marriott Hotels International, Intercontinental Hotels Group, Starwood Hotels & Resorts, Lotte Hotels & Resorts, Rezidor Hotel Group и др.

 Миссия управляющей компании выражается в единстве ценностей — доверие собственников, благополучие сотрудников и лояльность гостей. Для Cosmos Group сервис и гостеприимство — это больше, чем стандарты обслуживания, это комплекс взаимоотношений между собственниками, сотрудниками и гостями.

 Напоминаем, что стартовавшее 1 апреля  выдвижение номинантов на престижную награду Russian Business Travel & MICE Award уже  закрыто, но теперь у вас есть возможность проголосовать за любимую компанию! Онлайн-голосование за номинантов будет продолжаться до 20 сентября.

На сегодня за кандидатов подано уже более 50 тысяч голосов.

Список номинантов RBT&MA-2018 можно посмотреть здесь.   

Голосование  проходит  по 14 номинациям.  15-я номинация «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России»  в голосовании не  участвует,  а победитель будет определен коллегиальным решением Экспертного совета премии.

Участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.