Новости

09 октября

Первый отель нового бренда BLESS Collection открывается в Мадриде

Первый отель бренда BLESS Collection Hotels 5* на 111 номеров расположится в самом сердце Мадрида на улице Веласкес

Palladium Hotel Group запускает новый бренд пятизвездочных отелей — BLESS Collection Hotels. Уже в следующем масяце в Мадриде откроется первый отель BLESS Collection Hotels, который войдёт в коллекцию The Leading Hotels of The World. Открытие отеля запланировано на ноябрь 2018 года.

 Первый отель бренда BLESS Collection Hotels расположится в самом сердце Мадрида на улице Веласкес (Calle de Velázquez). За дизайн интерьеров отвечал испанский дизайнер и архитектор Лазаро Роза-Виолан, студия которого считается одним из  обязательных для посещения в Барселоне. Перед маэстро стояла непростая задача - передать аутентичный дух Мадрида с его неповторимой архитектурой, красками и вкусом к жизни.

 Кратко концепцию нового отеля можно описать следующим образом: идеальное расположение, авторская кухня, внимание к деталям: иными словами - правильная роскошь, понятная на всех языках мира.

 Всего в отеле 111 номеров, а также тренажерный зал, SPA и просторный бассейн на крыше, из которого открывается захватывающий дух вид на Мадрид с высоты птичьего полета.

За меню в ресторане отеля будет отвечать легендарный шеф-повар Мартин Берасатеги, в общей сумме обладатель восьми звезд Мишлен. Его Restaurante Martin Berasategui в Ласарте-Ория — победитель в рейтинге лучших ресторанов мира, удостоенный трех звезд Мишлен.

 Следом за BLESS Collection Hotels в Мадриде ожидается открытие второго отеля сети. Его запуск запланирован на 2019 год, а в качестве локации был выбран остров Ибица.

Palladium Hotel Group - это испанская сеть отелей, история которой началась более сорока лет назад. Всего в нее входит порядка 48 отелей в шести странах: Испании, Италии, Бразилии, Ямайке, Мексике и Доминиканской республике.

В состав компании представлено 9 брендов: TRS Hotels, Grand Palladium Hotels & Resorts, Palladium Hotels, Palladium Boutique Hotels, Fiesta Hotels & Resorts, Ushuaïa Unexpected Hotels, Ayre Hoteles, Only You Hotels, BLESS Collection Hotels, а также Hard Rock Hotels.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.