Новости

19 апреля

Sheraton строят в Ростове-на-Дону

Группа компаний «Мегаполис» (принадлежит ростовскому бизнесмену Константину Кузину) объявила о начале строительства пятизвездочного гостиничного комплекса Sheraton, пишет «Коммерсантъ».

Как сообщила газете руководитель PR-департамента ООО «Группа Мегаполис» Виктория Клещукова, гостиница появится на месте неоконченного строительства по улице Сиверса (каркас здания фактически готов) на участке в 0,9 га. Новый комплекс, согласно информации компании, разместится на 48,5 тыс. кв. м и будет состоять из 20-этажной пятизвездочной гостиницы Sheraton на 307 номеров площадью 25,5 тыс. кв. м и 10-этажного бизнес-центра класса А площадью 15,4 тыс. кв. м. Управление отелем будет осуществлять международный гостиничный оператор Sheraton Overseas Management Corporation – дочерняя структура американской Starwood Hotels & Resorts, с которым «Мегаполис» заключил договор на управление гостиницей сроком на 30 лет еще в 2008 году. Генподрядчиком будет российская компания Cоsta.
Инвестиции в проект госпожа Клещукова не назвала. Ранее «Мегаполис» заявлял, что планирует вложить в бизнес-комплекс порядка $100 млн. В пресс-службе девелопера уточнили, что 30% намерен вложить «Мегаполис», и еще 70% составят заемные средства.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.