Новости

17 августа

Hampton by Hilton выходит на рынок Казахстана

Новый отель Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch находится в новом бизнес-районе столицы в 20 минутах от аэропорта "Нурсултан Назарбаев" 

Компания Hilton открыла первый отель бренда Hampton by Hilton в Казахстане. Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch стал 75-м объектом бренда в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

«Первый отель Hampton by Hilton в Казахстане отличается прекрасным расположением и просторными номерами, - отметила Мария Темерова, генеральный менеджер Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch. - Мы с нетерпением ждем первых гостей, которые смогут оценить всемирно известный сервис Hamptonality и фирменные удобства нашего бренда».

Отель на 114 номеров расположен в 20-ти минутах езды на машине от международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев», рядом с центром города и его достопримечательностями. Конференц-зал вместимостью до 40 человек с современным аудио и видео оборудованием, естественным освещением и
бесплатной парковкой на территории отеля. В отеле работает круглосуточный фитнес-центр. Для гостей доступен бесплатный Wi-Fi.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.