Новости

11 октября

В Москве назвали лучшие бизнес-отели страны

В столице прошла Девятая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award - 2018

Девятая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2018 состоялась вчера в столице.

В этом году гостей торжественного события ждало немало нового. Впервые награждение победителей прошло на новой престижной площадке – в Центре Международной Торговли. Также в первый раз MICE Award стала завершающим аккордом нового масштабного профессионального Всероссийского дня MICE.

Напомним, что Russian Business Travel & MICE Award - награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE, которую в 2010 году учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал Conference.ru.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. В его рамках в 15 номинациях были названы лучшие конгрессные гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, business travel агентства, онлайн-системы бронирования, авиакомпании для бизнес-путешественников, конвеншен-бюро.

За три месяца голосования за претендентов  в 15  номинациях  было подано более 2 млн  интернет-голосов. География номинантов на награду широка, за обладание  ею боролись компании со всей страны - от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи.

Для подведения итогов был сформирован экспертный совет Russian Business Travel & MICE Award, объединивший экспертов рынка, ведущие российские и международные компании – крупных заказчиков услуг business travel и MICE. 

Как и в прошлые годы, была вручена награда  «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России». Здесь не было выдвижения кандидатов на голосование, победителя в этой номинации определил Экспертный совет. В этом году награды удостоились сразу три компании.  "Академсервис", "Интурист" и знаменитый олимпийский курорт «Роза Хутор».

Гостями торжественной церемонии награждения стали более 400 представителей индустрии гостеприимства, специализированных компаний, работающих в сфере MICE и business travel, профильных ассоциаций, а также представители крупных российских и зарубежных корпоративных MICE-заказчиков.

Премии из года в год везет с партнерами. Проект поддерживают как постоянные, так и новые компании. В этом году партнерами RBT&MA стали гостиничная управляющая компания Cosmos Group, компании TUI Corporate, "Академсервис", "Интурист", MAXIMICE, "Эго Транслейтинг", транспортная компания Very Good Transfer, Японская национальная туристическая организация, проект BE IN RUSSIA, "Панорама 360 Москва Сити".

Среди обладателей  премии Russian Business Travel & MICE Award - 2018:

Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 5*

"Swissotel Красные Холмы Москва" 

 

Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*

"Президент-Отель"

 

Лучшая конгрессная гостиница С.-Петербурга

Courtyard by Marriott St.Petersburg Pushkin 

 

Лучшая региональная конгрессная гостиница

Отель «Имеретинский» (Сочи) 

Полный список победителей и лауреатов опубликован на  сайте премии

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.