Новости

26 октября

"Аэрофлот" открыл продажу отелей на базе Ostrovok.ru

Спектр предложений сервиса Ostrovok включает более одного млн вариантов размещения 

Авиакомпания «Аэрофлот» и сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru объявили о начале сотрудничества сотрудничестве. С этого месяца клиенты авиаперевозчика могут бронировать продукты Ostrovok.ru – отели, апартаменты, хостелы и кемпинги – не покидая сайт www.aeroflot.ru.

 Сервис доступен на пяти языках, им могут воспользоваться не только русскоговорящие пользователи, но и иностранные клиенты авиакомпании, совершающие бронирования на сайте aeroflot.ru.

 Феликс Шпильман, CEO компании Ostrovok.ru, комментирует: «Мы рады стать партнером национального авиаперевозчика в России, предъявляющего высокие требования к сервисной составляющей. Мы уверены, что новый технологичный инструмент поможет улучшить пользовательский опыт и будет способствовать развитию тревел-экосистемы «Аэрофлота».

 Спектр предложений сервиса Ostrovok включает более одного млн вариантов размещения – отели, апартаменты, гостевые дома, кемпинги и хостелы – в 220 странах мира. За счет работы с 78 мировыми поставщиками, подключенными по прямым договорам, в 40% случаев цены Ostrovok.ru ниже розничных цен на аналогичные номера на 5-15%, - отмечают в компании.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.