Новости

31 октября

Ольга Филипенкова назначена вице-президентом управляющей компании "ГОСТ Отель Менеджмент"

Бывший директор по маркетингу и продажам сочинского курорта "Роза Хутор" Ольга Филипенкова будет работать над созданием федерального всесезонного морского курорта

Бывший директор по маркетингу и продажам сочинского курорта "Роза Хутор" Ольга Филипенкова назначена вице-президентом управляющей компании "ГОСТ Отель Менеджмент". Она примет участие в проекте по созданию федерального всесезонного морского курорта."Ольга Филипенкова займет пост вице-президента "ГОСТ Отель менеджмент". В ее задачи будет входить создание всесезонного морского курорта федерального масштаба, а также развитие и новые проекты", — сообщили  в пресс-службе УК.

Как отметили в компании, Ольга Филипенкова работает в туризме с 2011 года. В 2014 году, в первый зимний сезон после Олимпиады в Сочи, она возглавила департамент маркетинга и продаж курорта "Роза Хутор", где проработала до сентября 2018 года.

льга – один из самых известных топ-менеджеров на туристическом рынке. За ее плечами большой опыт работы как на рынке внутреннего туризма, так и на выездном рынке. Мы рады, что она усилила команду именно сейчас, когда наши проекты находятся в фазе активного роста", — цитирует пресс-служба президента "ГОСТ Отель Менеджмент" Руслана Терекбаева.

"ГОСТ Отель Менеджмент" – российская компания, управляющая 27 объектами гостиничного сервиса в России, Украине и Австрии. Среди известных отелей – "Имеретинский" в Сочи, гостиница "Сретенская" в Москве, санаторий "Родник" в Кисловодске и другие.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.