Новости

28 апреля

Jumeirah Group открыла свой первый курорт в Европе

Jumeirah Group объявила об открытии своего первого европейского курорта – Jumeirah Port Soller Hotel & Spa. До этого проекта компания управляла в Старом Свете только городскими отелями.

Расположившийся в бухте Сольер на северо-западе острова Майорка, роскошный пятизвездный курорт Jumeirah Port Soller Hotel & Spa идеально подходит для путешественников, которым интересно открыть для себя местные традиции, почувствовать настоящую связь с этим удивительным островом, а также ощутить все преимущества сервиса на высшем мировом уровне.
В непосредственной близости от курорта находится колоритная рыбацкая деревушка Пуэрто-де-Сольер и знаменитая Апельсиновая долина, расположенная у подножия горного хребта Сьерра-де-Трамунтана, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Jumeirah Port Soller Hotel & Spa расположился на утесе, возвышающемся над восхитительной по своей природной красоте бухтой Сольер. Курортный комплекс общей площадью 18 тыс.кв. м включает в себя 120 номеров и люксов, два ресторана, четыре бара, два бассейна и спа-центр Talise Spa.
Комплекс состоит из 11 невысоких, гармонично вписанных в пейзаж строений. Такое архитектурное решение только подчеркивает уникальную естественную красоту этих мест.
В интерьерах номеров преобладают теплые бежевые и терракотовые тона; в отделке использованы местные породы дерева, такие как олива и сосна, а также декоративные элементы, выполненные в стиле местных ремесел.
Ресторан курорта Cap Roig в ближайшее время обещает стать гастрономической достопримечательностью острова, благодаря творческим находкам шеф-повара Грегори Гуло, создавшего неповторимое меню с ярким местным акцентом.
Talise Spa – международный спа-бренд сети Jumeirah. В Talise Spa гостей ждут десять отдельных комнат для процедур, термальная зона с хамамом, ледяная комната, необычная сауна с прозрачными стеклянными стенами, из которой открывается вид на долину, а также комната для отдыха с камином и открытый подогреваемый бассейн с гидромассажем. Устанавливая новые стандарты велнесс-индустрии в Испании, Talise Spa предлагает комплексную программу процедур с применением инновационных косметических средств самых престижных брендов, таких как испанская Natura Bisse, Aromatherapy Essentials, Linda Meredith и Bastien Gonzalez.
Jumeirah Port Soller – еще одно пополнение портфолио роскошных отелей и курортов Jumeirah в Европе, наряду с Jumeirah Grand Hotel Via Veneto в Риме, Pera Palace Hotel в Стамбуле и Grosvenor House Apartments by Jumeirah Living Лондоне. За период с начала 2011 по конец 2012 года количество объектов под управлением Jumeirah Group удвоится, и почти в четыре раза увеличится количество стран, где работает компания. В ближайшие шесть месяцев Jumeirah Group планирует открыть Jumeirah Bilgah Beach Hotel в Баку, Азербайджан; Jumeirah Messilah Beach Hotel and Spa, Кувейт, а также Jumeirah Creekside в Дубае, ОАЭ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.