Новости

16 мая

Отели Бибионе и Линьяно: швейцарские стандарты гостеприимства в Италии

 Наиболее ярким примером фирменного отельного гостеприимства в Бибионе и Линьяно служит сеть отелей Europa Tourist Group

Бибионе и Линьяно стали популярны среди русских туристов совсем недавно. Тем не менее, уже более 50 лет эти итальянские курорты остаются излюбленным местом для пляжного отдыха среди требовательных туристов из соседних Германии, Швейцарии и Австрии и конечно самих итальянцев. Хотя курорты расположены по соседству и на карте выглядят как один пляжный город, у каждого из них своя аудитория и инфраструктура.

Бибионе популярен как уютный семейный курорт  с широким, пологим и чистым пляжем, а также обширной заповедной зоной – самыми идеальными местами для детских игр и семейных прогулок на севере Адриатики.Взрослых привлекает Bibione Thermae -термальный центр на берегу моря с уникальным SPA меню.

Линьяно всвою очередь выделяется более развитой туристической инфраструктурой, но и большим потоком туристов. Среди множества возможностей для развлечений в Линьяно – аквапарки, гольф-клуб и шоппинг туры. Близость Линьяно и Бибионе позволяет насладиться ресурсами обоих курортов.

Качество отельного обслуживания – одно из основных преимуществ на этих пляжных курортах. Высокие стандарты сервиса, продиктованные требовательными туристами с развитых европейских стран, послужили причиной столь высокой планки в качестве обслуживания и удобств в местных отелях.

Наиболее ярким примером фирменного отельного гостеприимства в Бибионе и Линьяно послужит сеть отелей Europa Tourist Group. Сеть представлена пляжными отелями от 3 до 5 звезд, апартамент-отелями, курортами и туристическими центрами в Линьяно и Бибионе с фокусом на семейном отдыхе и постоянной клиентуре. Компания позиционирует своих постояльцев как одну большую семью, которая регулярно навещает любимый отель для отдыха.

Сервисный центр ET Group Hotels предоставляет любые запросы по комфорту, удобствам на территории отелей и развлекательной программе для каждого члена семьи, включая даже домашних животных.

Каждый из отелей ET Group предлагает уникальный набор услуг и удобств. Подробное описание всех отелей сети, включая доступные варианты размещения, платные и бесплатные услуги, а также локации в Бибионе доступны на русскоязычном сайте сети ET Group Hotels.

На сайте размещена подробная информация по каждой из услуг начиная от анимационных программ для детей, трансфера к эксклюзивным пляжам пляжи и заканчивая дополнительными бесплатными услугами вроде зарезервированного пляжного места и платными опциями, такими как допуск в отели домашних животных.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.