Новости

02 сентября

Гостиницу Holiday Inn вблизи аэропорта Домодедово построят в 2020 году

Проект предусматривает возведение гостиничного комплекса на 148 номеров в аэротрополисе "Домодедово"

Около 1 млрд руб. инвестируют в строительство гостиницы под брендом Holiday Inn вблизи аэропорта "Домодедово". Проект предусматривает возведение гостиничного комплекса на 148 номеров в аэротрополисе "Домодедово". Строительство планируют завершить в IV квартале 2020 года.

Подмосковное правительство предоставит инвестору налоговые льготы, компенсацию процентной ставки по кредиту и субсидию на инженерную инфраструктуру.

На территории аэротрополиса также планируется строительство круглогодичного курортного комплекса "Тропический остров" площадью 50 га. На этой территории планируется разместить пляжи, аквапарк, тропический лес, кинотеатр, планетарий, фитнес-центр, каток.

Аэротрополисом "Домодедово" называет новое городское образование, основанное на коммерческом развитии земель вокруг аэропорта в радиусе 20 км. Предполагается, что в будущем расположенные здесь объекты будут разделены на кластеры по направлениям деятельности: торговый, отельно-рекреационный, бизнес-парк, экспокластер, индустриальный кластер и агрокластер.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.