Новости

15 июля

Не только отели: высококлассное арендное жилье на Венецианской Ривьере

Курорты Бибионе и Линьяно располагают широким выбором арендного жилья, включая апартаменты, дома, виллы и таунхаусы

Курорты Венецианской Ривьеры - это комфортабельный отдых в уютной обстановке, чистое море и максимальный комфорт для семей с детьми. Здешние курорты Бибионе и Линьяно считаются жемчужинами Адриатики вполне заслуженно: уникальное природное наследие, экологически чистые пляжи дополняются высочайшим уровнем гостеприимства и благоустройством. Бибионе и Линьяно предлагают всевозможные удобства и развлечения даже самым маленьким гостям.

Оставаясь одними из лучших семейных курортов на Адриатическом побережье, курорты развивались как направление для семей с детьми уже больше полувека. Именно поэтому Бибионе и Линьяно располагают широким выбором арендного жилья: апартаменты, дома, виллы и таунхаусы для семейного отдыха более предпочтительны отелям даже самого высокого класса.

Здесь не слышно шума города и практически все здания утопают в зелени сосен, которые в сочетании с пляжем создает неповторимую атмосферу умиротворения. Престиж и уют гармонично сочетаются в этих курортах-соседях. Линьяно порадует широким выбором возможностей для отдыха, в то время как Бибионе – роскошным термальным центром, гольф клубом и развлечениями для детей.

Линьяно и Бибионе располагают оптимальными вариантами размещения в среднем ценовом сегменте. Главным игроком на рынке туристической недвижимости Бибионе и Линьяно остается агентство Europa Tourist Group, которое предлагает самый полный онлайн-каталог квартир и домов в аренду  Каталог жилья на сайте оснащен большим количеством фильтров для поиска, позволяющим найти самый подходящий вариант и забронировать его вместе со всеми сопутствующими сервисами даже без помощи специалиста.

Тем не менее, мультиязычные консультанты Europa Tourist Group всегда готовы предоставить дополнительную информацию и помощь в поиске жилья, детально учитывая потребности клиента.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.