Новости

10 мая

hotel.info и VATit помогут оптимизировать затраты на деловые поездки

Сотрудничество hotel.info и VATit поможет деловым путешественникам оптимизировать затраты на поездку.

hotel.info, бесплатная онлайн-служба резервирования более чем 210 000 отелей по всему миру, начинает сотрудничество с VATit, предприятием, специализирующимся по возмещению налога на добавленную стоимость, уплаченного за границей.
Благодаря сотрудничеству с VATit портал hotel.info помогает своим клиентам воспользоваться зачастую игнорируемым способом повышения эффективности при организации проживания в гостиницах. Если корпоративный клиент портала hotel.info одновременно является партнером VATit, hotel.info передает эту информацию гостинице. VATit берет на себя всю процедуру получения возмещения, действия со стороны корпоративного клиента не требуются.
VATit — это действующее во многих странах мира предприятие, специализирующееся на организации возврата НДС, со стратегически удачно расположенными филиалами в Европе, Азии, Австралии и Африке. Эта глобальная сеть позволяет группе VATit предлагать своим клиентам полный спектр услуг по возврату НДС. В настоящее время VATit обслуживает более 12 000 клиентов по всему миру, начиная от мелких и средних предприятий и заканчивая крупными международными концернами.
Основная сфера деятельности VATit - международное возмещение НДС в Европейском Союзе, Австралии и Японии. VATit организует и направляет весь процесс предъявления требования возмещения НДС и таким образом предлагает уникальное решение, требующее минимальных усилий со стороны клиента.
hotel.info - это бесплатная служба онлайн-резервирования отелей для компаний и частных клиентов. Эта служба предлагает к бронированию по электронным каналам более 210 000 отелей по всему миру. В ценовом плане бронирование через hotel.info для клиента оказывается значительно выгоднее других вариантов бронирования. Более того, hotel.info указывает все цены на номера, доступные в отеле, благодаря чему клиент всегда может выбрать самую низкую или оптимальную цену. Все бронирования, выполненные через hotel.info, быстро и надежно передаются прямо в соответствующий отель.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.