Новости

05 сентября

Отели Hard Rock Hotel Maldives и SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton открылись на территории комплекса CROSSROADS Maldives.

СROSSROADS Maldives представляет новую концепцию отдыха, объединяя несколько отелей и общую прогулочную и развлекательную зоны 

Один из самых узнаваемых в мире брендов в сфере гостеприимства, S Hotels & Resorts совместно с Hard Rock International объявил об открытии своего первого отеля на Мальдивах.

 Новый отель станет частью многофункционального комплекса CROSSROADS Maldives – единственного в своем роде проекта на Мальдивских островах. Отель, рассчитанный на 178 номеров, располагается в лагуне Эмбуду и предлагает гостям уникальную  вдохновленную музыкой атмосферу. Гости могут разместиться в семейных люксах и виллах на пляже или на воде с одной или двумя спальнями.

 Компания Hilton также объявила об открытии SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton, нового курорта с уникальной атмосферой, вобравшей в себя все лучшее, что есть на Мальдивах.

 Тропическая природа, солнце и океан в сочетании с утонченным дизайном и продуманной до мелочей инфраструктурой, которая создана так, чтобы не оказывать негативное воздействие на окружающую среду, делают отель привлекательным направлением для самых разных категорий путешественников – от компаний друзей до семей с детьми.

 SAii Lagoon Maldives со 198 номерами и виллами расположен у живописной лагуны Эмбуду и также является частью комплекса CROSSROADS Maldives – первого на Мальдивах проекта, который представляет новую концепцию отдыха, объединяя несколько отелей и общую прогулочную и развлекательную зоны. 

    

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.