Новости

15 мая

В Грузии построят отель под международным брендом

Отель Radisson Blu Resort, Цинандали откроется в Грузии. Гостиница на 100 номеров планирует принять первых гостей в 2014 году.

Курорт Radisson Blu, Цинандали строится в самом сердце главного винодельческого региона Грузии. Развитию виноделия здесь посвящены многие достопримечательности. К примеру, в Цинандали находятся два интересных музея: один – Дом-музей поэта, князя Александра Чавчавадзе, который построил винокурню в первой половине XIX столетия; а второй музей представляет собой винные подвалы, где хранится вино прошлого и позапрошлого веков. Окруженная виноградниками и ботаническими садами гостиница обещает стать знаковым объектом.
Спроектированное в современном стиле нью-йоркским архитектором Джоном Фотиадисом здание нового отеля будет гармонично сочетаться с восстановленным старинным поместьем. Курорт Radisson Blu, Цинандали будет включать 100 номеров, ресторан высокой кухни с террасой, лаунж-бар, а также сигарную комнату и бар у бассейна. В отеле расположится уникальный винный погреб площадью 4000 кв.м., где будут проводиться эксклюзивные мероприятия и дегустации вин. Помимо этого, к услугам гостей будут работать просторный спа-центр площадью более чем 1000 кв.м., процедурные кабинеты, фитнес-зал и зона отдыха. Проектом предусмотрен огромный бассейн, откуда будет открываться панорамный вид на Кавказские горы.
Radisson Blu Resort, Цинандали станет прекрасным дополнением к двум отелям группы Rezidor в Грузии: Radisson Blu Iveria Hotel в Тбилиси и Radisson Blu Hotel Батуми. Важно отметить, что страны, ранее входившие в состав СССР, группа Rezidor относит к приоритетным рынкам для развития своего бизнеса: на сегодня компания является крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ, Балтии и Грузии и намерена дальше укреплять лидирующие позиции в этих регионах.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.