Новости

07 ноября

"Изумрудный лес" получил звание "Лучший загородный отель"

Эко-отель стал победителем Национальной гостиничной премии

Эко-отель , которому в октябре 2019 официально присвоили категорию, подтвердил свой высокий уровень обслуживания.

Отель стал победителем Национальной гостиничной премии. Награждение состоялось 02 ноября 2019 года в Центре Международной Торговли. Компания Cosmos Hotel Group, под управлением которой находится эко-отель поздравляет и благодарит всех сотрудников отеля за неравнодушие, профессионализм и продвижение философии эко-отеля и бренда Cosmos HG.

Национальная гостиничная премия - одно из наиболее значимых событий для развития индустрии гостеприимства России. Цель Премии - повысить привлекательность страны как туристического направления дляроссийских и зарубежных гостей, поднять авторитет гостиничных предприятий на новый уровень. Оценка в 33 номинациях проводилась в два этапа. Сначала участников оценивали все желающие на официальном сайте премии. Затем в работу включилось авторитетное жюри. Финальная оценка была сформирована из голосов жюри и пользователей ресурса.

Cosmos Hotel Group - одна из крупнейших управляющих гостиничных компаний на российском рынке. В портфель Cosmos Hotel Group входят> 17 отелей в 14 городах России и мира, включая объекты под известными> международными брендами (Park Inn by Radisson и Holiday Inn> Express), принадлежащие АФК . Cosmos Hotel Group осуществляет> операционное управление данными активами.

 Эко-отель - это оазис спокойствия и умиротворённости в живописном> уголке Подмосковья. Изысканный загородный комплекс расположен всего> в часе езды от Москвы по Новорижскому шоссе. В любое время года просторная охраняемая территория (220 га) с вековым лесом и изумрудным озером, коттеджи в скандинавском стиле, рестораны с изысканными блюдами и высокий уровень сервиса отеля помогут наполниться жизненной энергией. Здесь созданы все условия для семейного и индивидуального отдыха, а также для проведения мероприятий любого формата.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.