Новости

22 января

В ростовском аэропорту открылся капсульй отель

Новый отель «ТаймСлип» находится на 2 этаже пассажирского терминала и работает 24 часа в сутки

Как сообщила пресс-служба ростовского аэропорта «Платов», новый отель «ТаймСлип» находится на 2 этаже пассажирского терминала и работает 24 часа в сутки.

Этот капсульный отель является достаточно крупным. На его территории установлено 17 одноместных капсул, 4 двухместные капсулы. Также есть семейный номер, в котором имеются 2 двухместные кровати. Для ценителей комфорта предусмотрен ВИП-номер. Он оборудован двухместной кроватью, а также индивидуальным душем и санузлом.

Отмечается, что все капсулы оборудованы автоматической системой вентиляции, которая позволяет поддерживать температуру в 21 градус и оптимальный уровень кислорода. Каждый номер оснащен современными анатомическими матрасами и подушками, гипоаллергенным постельным бельем. Также в каждой капсуле есть светодиодный светильник и розетка. На территории гостиницы оборудован душ и туалет.

Открытие капсульных отелей в аэропортах России набирает популярность. Так в октябре 2019 года стало известно об открытии такого отеля в международном аэропорту Сочи. В мая 2019 года в СМИ появилась информация об открытии капсульного отеля в аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге.

 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.