Новости

16 мая

Park Hyatt Sydney вновь принимает гостей

После масштабной реновации Park Hyatt Sydney, расположенный на живописном побережье Сиднейского залива недалеко от известного туристического центра Circular Quay, вновь распахнул свои двери.

Многомиллионная реновация кардинально преобразила фасад здания. Оно было достроено до 5 этажа, на котором расположились три роскошных сьюта категории Rooftop, с обзором 360 градусов, позволяющим любоваться захватывающим видом на Сиднейский залив, Оперный театр и Харбор-Бридж.
Park Hyatt Sydney располагает самым большим cьютом в городе – Sydney’s Suite, площадь которого составляет 350 кв. м.
Над созданием уникального дизайна гостиницы трудились австралийские художники, скульпторы и фотографы.
Творческая команда австралийского дизайнерского бюро BAR studio разработала уютный и в то же время стильный интерьер. Для отделки были использованы натуральные австралийские материалы, такие как известняк и местные породы дерева. Для воплощения дизайн-концепции во всех 155 номерах использованы уникальные предметы декора, включая книги и предметы искусства. Еще одной особенностью отеля стали панорамные окна в номерах, открывающие выход на просторные лоджии.
В результате реновации в отеле были обновлены интерьеры общественных зон, включая спа-центр, тренажерный зал, ресторан, бары, конференц-зал и переговорные комнаты.
Кроме того, в гостинице открылся новый ресторан The Dining Room, возглавляемый шеф-поваром австралийского происхождения Эндрю Макки. Для приготовления блюд используются свежие ингредиенты, поставляемые с местных ферм и рыбных хозяйств. Наслаждаясь солнечной погодой и трапезой на свежем воздухе, гости могут почувствовать настоящий вкус Австралии.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.