Новости

13 февраля

Residence Inn by Marriott London Tower Bridge открывается в центре Лондона

 Новый Residence Inn предлагает 101 люкс в апарт-стиле и является идеальным отправным пунктом для изучения британской столицы

Residence Inn, лидирующий бренд в сегменте длительного проживания, входящий в состав Marriott International, рад объявить об открытии отеля е Residence Inn by Marriott London Tower Bridge в центре Лондона.

 Просторные номера класса люкс нового отеля выполнены в современном стиле и подходят как для деловых путешественников, так и для туристов. В них все устроено так, чтобы создать домашнюю атмосферу вдали от дома: отдельная гостиная, рабочая зона и спальня. Во всех номерах есть полностью укомплектованная кухня и рабочий стол для тех, кто хочет быть максимально продуктивным во время длительной поездки.

 К услугам гостей предоставляется бесплатный завтрак, а также уникальный сервис по доставке продуктов Residence Inn. Гости могут просто составить список на стойке регистрации и по возвращении продукты будут доставлены к ним в номер.

 Residence Inn London Tower Bridge расположен в одном из самых популярных районов Лондона в укромном уголке улицы Бермондси-стрит. Residence Inn предлагает 101 люкс в апарт-стиле и является идеальным отправным пунктом для изучения города. Бермондси-стрит – настоящая находка для туриста с красочными фасадами, мощеными улочками, бесчисленными локальными ресторанами, самобытными кофейнями, художественными галереями и бутиками. Все это находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Рядом также такие культурные достопримечательности, как галерея White Cube, Тауэрский мост, Боро-маркет и небоскреб The Shard, а непосредственная близость к станции London Bridge предоставляет гостям отеля прекрасную транспортную доступность в пределах Лондона и не только.

 В отеле также есть магазин со снеками и напитками Grab’n’Go, прачечная самообслуживания, современный круглосуточный фитнес-центр с оригинальными маршрутами для пробежек доступными в приложении MapMyFitness. В отеле разрешено размещение с домашними животными, рядом располагается много зеленых зон для прогулок с питомцами.

 Дизайн отеля выполнен в современном стиле в лаконичной цветовой гамме с акцентами в виде работ художников из Южного Лондона, которые подчеркивают творческий дух района.

 Residence Inn London Tower Bridge станет двенадцатым отелем бренда в Европе. В течение двух лет планируется открытие еще более 15 объектов. Этот отель также стал третьим объектом Residence Inn by Marriott, который находится под управлением Kew Green Hotels Ltd в центре Лондона.

 Стоимость проживания в отеле Residence Inn by Marriott London Tower Bridge начинается от 159 GBP с бесплатным завтраком для всех гостей.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.