Новости

28 мая

«Отель. Оборудование и технологии» – специальный проект для отельеров

Организаторы Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства» ведут активную подготовку к старту нового проекта – выставки для отельеров «Отель. Оборудование и технологии».

При участии вице-президента ФРиО, отвечающего за развитие отельного направления, Сергея Колесникова идёт разработка деловой программы выставки, утверждение тематик форумов и согласование работы экспертов и спикеров, на которых возлагается ответственная миссия – за 4 дня осветить актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства. Решено, что конференции и круглые столы будут посвящены тонкостям правильного ведения инвестиционно-гостиничных проектов и анализу эффективности гостиничной недвижимости. Обучающие семинары будут направлены на повышение профессионального уровня всех специалистов отельной отрасли – сейчас организаторы разрабатывают эффективную программу подачи вопросов аутсорсинга, маркетинга и управления в гостиничной сфере, особенностей работы малых отелей, подходов к ценообразованию, эффективной концепции спа и многое другое.
Традиционно экспозицию выставки составят стенды компаний-поставщиков оборудования и услуг для отелей. Ключевое место в экспозиции отводится площадке, на которой будут расположены тематические форумы и сосредоточена вся деловая программа выставки. В этом году будут представлены три основных форума: «Чистота. Комфорт. Уют», «Проектирование и дизайн», «Персонал. Обучение. Карьера». Специально для отельеров, которые интересуются свежими идеями по комплектации номеров, будет представлена «Галерея гостиничных номеров». Это несколько боксов (16 кв. м каждый), укомплектованных компаниями-поставщиками, которые занимаются комплексным оснащением гостиниц, а также дизайнерскими и проектными бюро.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.