Новости

25 июня

Озеро Комо вновь приветствует туристов

Park Hotel Como в центре Комо расположен всего в 10 минутах ходьбы от вокзала в окружении местных достопримечательностей

Италия вновь открывает свои объятья всем любителям красоты и европейской культуры. Вместе со многими популярными направлениями, возобновляет прием туристов и такое культовое место как Озеро Комо. Расположенное в предгорьях Альп неподалёку от границы со Швейцарией это одного из красивейших озер Италии.

Местность славится мягким климатом и живописными ландшафтами. Здесь можно отправиться в поход в горы или покататься на лодке по озеру, посетить природные достопримечательности, найти исторические памятники — виллы, дворцы, парки. Летом туристам доступен пляжный отдых на берегу Комо.

Сердцем региона остается одноименный город Комо - старинный, ухоженный и очень компактный. Отдых в Комо – культовый способ познать итальянский вкус к жизни. Среди средневековых кафедральных соборов, церквей в романском стиле и типичных дворцов Палаццо в городе Комо отрываются широкие возможности для времяпрепровождения. Комо расположен на юго-западном берегу озера в 82 километрах от Милана и всего в 5 от границы со Швейцарией.

Местные отели прекрасно сочетают качество, цены и стандарты обслуживания. Особо выгодно в этом соотношении выглядят недорогие парковые отели. Park Hotel Como прекрасно демонстрирует выгоды проживания в Комо, к которым добавляются выгодное месторасположение в самом центре города. Этот парк-отель в центре Комо расположен всего в 10 минутах ходьбы от местного вокзала в окружении местных достопримечательностей, комфортабельного обслуживания и уютной атмосферы.

Номерной фонд соответствует описаниям на сайте и указанному классу отеля. Номера укомплектованы всем необходимым: качественной мебелью, кондиционерами и телевизорами включая кухонные принадлежности и электрочайники. Здесь можно отлично провести низкий сезон весной или осенью – все номера оснащены отоплением.

Великолепная природа и незабываемая атмосфера с итальянским очарованием создадут идеальное окружение для незабываемого отдыха.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.