Новости

13 октября

Мальдивский отель Seaside Finolhu 5* откроется после реновации 1 ноября

В честь открытия курорта после реновации отель Seaside Finolhu разыграет в соцсетях "праздник мечты"

После масштабной модернизации своих помещений, Seaside Finolhu снова откроется 1 ноября 2020 года. Новый интерьер помещений сочетает классический и современный стили. Реновация затронула 125 вилл, общественных зон и ресторанов, а также новую концепцию спа и недавно установленную современную крытую студию для гольфа.

 Курорт Finolhu был открыт в июне 2016 года и включает в себя четыре острова с протяженными пляжами. Он имеет 125 вилл на берегу моря (более половины оборудованы частными бассейнами), также тут расположено четыре ресторана. Несмотря на то, что курорт популярен среди молодоженов, он также подходит для семейного отдыха. Здесь есть детский клуб, широкий выбор мероприятий для гостей любых возрастов, и другие развлечения.

 Seaside Finolhu Maldives - это роскошный островной курорт, принадлежащий и управляемый Seaside Collection, европейской гостиничной группой с эксклюзивным портфелем высококлассных курортов и городских отелей. Finolhu дословно переводится как «песчаная отмель», расположен на атолле Баа, биосферном заповеднике ЮНЕСКО на Мальдивах

Сеть отелей Seaside Hotels была основана в 1969 году Тео Герлахом, он решил построить отели, в которых сам хотел бы проводить время. Эта идея легла в основу создания уникальных отелей, в интерьерах которых роскошь элегантна и ненавязчива.

Спустя пятьдесят бренд включает в себя 11 бутик-отелей, расположенных в Германии, на Канарских островах и Мальдивах. Каждый из одиннадцати четырех- и пятизвездочных отелей отличается эксклюзивным расположением, индивидуальной архитектурой, высококачественным менеджментом, превосходной кухней и гостеприимством.

С июня 2019 года отели Seaside Hotels начали работать под названием Seaside Collection. Новый логотип бренда Seaside Collection и эмблема морского конька служат символом качества, воплощающим индивидуальность отелей коллекции.

В честь открытия после масштабной реновации, запланированного на 1 ноября 2020 года, роскошный курорт на Мальдивах Seaside Finolhu объявил о старте конкурса Finolhu Dream Holiday.  Отель Seaside Finolhu подарит двум победителям ваучер на бесплатное 4-дневное проживание на вилле Ocean Pool с завтраком и трансфером на гидросамолете для двоих. Подробная информация об условиях участия в конкурсе «Выиграйте праздник мечты Finolhu» размещена в официальных аккаунтах отеля на Facebook и Instagram.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.