Новости

25 декабря

"Сафмар Плаза" и UFG Wealth Management провели «Литературную гостиную» в отеле «Националь»

Главным событием вечера стало выступление народного артиста России Сергея Гармаша

15 Декабря "Сафмар Плаза" совместно с UFG Wealth Management провели «Литературную гостиную» в отеле «Националь.»

В залах «Суздаль» и «Кострома» гостей ждал изысканный фуршет, шампанское и чарующий вид на Красную площадь.

Приглашённые актеры московских театров воссоздали атмосферу советской эпохи и в форме интерактива сопроводили приглашённых в зал Московский, где и прошло основное мероприятие.

Гости наслаждались спектаклем и слушали произведения Фёдора Шаляпина, Владимира Маяковского, Роберта Рождественского и Бэллы Ахмадуллиной.

Главным событием вечера стало выступление народного артиста РФ Сергея Леонидовича Гармаша.

В конце мероприятия всех приглашённых ждали танцы и беспроигрышная лотерея с интересными подарками.

Гостиничный холдинг «САФМАР Плаза» - это сеть престижных отелей Москвы. Под управлением находятся гостиницы всемирно известных брендов Марриотт, Хилтон и Холидей Инн. Входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева и представляет интересы собственника в индустрии гостеприимства. В коллекцию отелей входит 7 гостиниц в Москве: Марриотт Ройал Аврора, Марриотт Гранд, Марриотт Тверская, Хилтон Ленинградская, Шератон Палас Москва, Холидей Инн Лесная и Холидей Инн Сущевский. Один из самых крупных гостиничных холдингов в РФ. 

Гостиница «Националь» 5* относится к сети «The Luxury Collection» и является одним из лучших отелей России. Зданию гостиницы, расположенной напротив стен Кремля, уже больше века. Возведенный в 1903 г. знаменитым архитектором Александром Ивановым – отель отождествляет собой превосходный образец имперской архитектуры в историческом центре Москвы. Из гостиницы открывается вид на легендарную Красную площадь, а всего в нескольких шагах находятся Кремль, Большой театр, собор Василия Блаженного и Старый Арбат.

 UFG Wealth Management - независимый семейный офис в России, основанный в 2005 году. Компания предлагает комплекс услуг в области сохранения и приумножения капитала для частных клиентов и их семей в России и за рубежом.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.