Новости

27 мая

Novotel Vladivostok открывается в столице Приморья

Новый отель Novotel Vladivostok на 197 номеров примет первых гостей уже 1 июня 

Группа Accor сообщила об открытии Novotel Vladivostok – первого отеля бренда на Дальнем Востоке. Официальная церемония открытия прошла в столице Приморья 27 мая при участии первого вице-губернатора Приморского края Веры Щербиной, руководителя Федерального агентства по туризму  Зарины Догузовой генерального директора Accor по региону Россия, Грузия, Украина и СНГ Алексиса Делароффа. Первых гостей новый отель сможет принять уже 1 июня.

Новый отель Novotel Vladivostok расположен в современном 18-этажном здании в центре города, неподалеку от набережной Цесаревича, бухты Золотой Рог и других знаковых мест города. Благодаря прекрасному расположению из окон номеров открывается впечатляющий вид. В пешей доступности находятся популярные места и главные достопримечательности столицы Приморья.

Общий номерной фонд отеля составляет 197 номеров. На этапе открытия на первых 9 этажах отеля для гостей будут доступны 102 номера различных категорий: «Standard», «Executive», а также просторные люксы «Suite» и комфортабельные номера «Superior» с возможностью размещения людей с ограниченными возможностями. После открытия в эксплуатацию постепенно будут введены еще 95 номеров.

 Благодаря панорамным окнам, высоким потолкам и светлым стенам в номерах создается ощущение легкости и воздушности пространства. Номера наполнены естественным светом и выполнены в нейтральных тонах с продуманными яркими цветовыми акцентами.

 Важной частью Novotel Vladivostok, как и других отелей бренда, является общественная зона – оживленное, многофункциональное и уютное пространство, которое становится центром притяжения гостей и местных жителей. Концепция открытого и гостеприимного социального хаба с теплой и дружелюбной атмосферой лежит в основе философии бренда Novotel.

 В Novotel Vladivostok гостей ждет авторская кухня от ресторана Gastrobar «Южане», расположенного на 2-м этаже отеля. В меню представлены блюда из дальневосточных морепродуктов, вдохновленные средиземноморской кухней, например: морской гребешок с картофельным кремом, равиоли с крабом и муссом из авокадо, сливочный суп с треской и моллюсками. Особенность ресторана – аквариум с камчатским крабом и гребешками и ледяная витрина с широким выбором свежей дальневосточной рыбы.

 Интерьер гостиницы выполнен в теплых цветах с использованием натуральных материалов - концепция была cоздана дизайн-бюро из Владивостока – I’m in Loft Studio.

Через несколько месяцев также планируется открытие панорамного бара на верхнем этаже отеля – здесь будет лаунж-зона с красивым видом, авторскими коктейлями и особенной атмосферой.

 Для тех, кто привык начинать свой день активно, на первом этаже отеля расположен фитнес-центр InBalance by Novotel с самым современным оборудованием для кардио и силовых тренировок.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.